“Зробимо їх ще раз!”: жители Марганца записали обращение к Зеленскому

Видеообращение к Президенту Владимиру Зеленскому тысячи жителей Марганца записали во время концерта, который состоялся на центральной площади города.

Вечером 14 июля для марганчан выступили участник «Квартала» 95 Валерий Жидков, коллектив MANERA musicband и огненное шоу Action. В этот летний день город металлургов получил заряд позитива и хорошего настроения, которым от души поделился с главой государства.

Организатором яркого праздника для жителей Марганца  выступил Александр Трухин кандидат в депутаты от партии Слуга народа в округе №40.

“Марганец, вы – нереально крутые! – приветствовал горожан Александр Трухин.-  Всем городом и прийти на площадь – это здорово! Мы любим вас!”

Кандидат в депутаты от партии Слуга народа передал марганчанам привет от  Президента Владимира Зеленского, с которым встречался накануне:

“Президент благодарил всех жителей Марганца за поддержку! – сказал Александр Трухин (на выборах Президента за Владимира Зеленского в округе №40, в который входит Марганец, отдали свои голоса 88,56% избирателей – прим.ред.).  – Владимир Зеленский сказал, что  приоритетная задача нашей команды – трудиться каждый день для того, чтобы менять к лучшему жизнь в Марганце и всем округе №40″.

Первый шаг для того, чтобы перемены наступили  – прийти 21 июля на выборы и проголосовать. Голос каждого важен для будущего страны.

Вместе с тысячами горожан кандидат в депутаты Александр Трухин записал видео-приветствие для главы государства со словами поддержки. “Зробимо их ще раз!” –  скандировали тысячи жителей Марганца.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *