Под Днепром женщину задушили, а труп утопили в озере (видео)

В воскресенье, 14 июля, из озера на окраине Новомосковска достали тело 33-летней Татьяны Головиной, которую больше месяца считали пропавшей без вести. Подозреваемый в убийстве женщины уже задержан — предварительно, это ее сожитель, который, к слову, ранее был судим.

Чуть больше месяца назад — 8 июня — женщина оставила ребенка родственникам, села в свой автомобиль и поехала отдыхать в Новоселовку. Она сказала, что заберет малыша 9 числа, однако в указанный день домой так и не вернулась, — сообщает Информатор.

В день уезда, вечером, женщина опубликовала фотографию на своей странице в Facebook, еще немного позже — выложила видео. Время публикации стало последним, когда имя Татьяны светилось «онлайн».

Спустя практически месяц тело женщины нашли на дне озера недалеко от Новомосковска. Практически сразу полицейские установили и личность вероятного убийцы — им оказался 33-летний сожитель погибшей. Выяснилось, что мужчина задушил женщину во время ссоры. Тело вывез к водоему, привязал к нему бетонные блоки и утопил посреди озера. На следующий день он продал ее автомобиль, а телефон заложил в ломбард. После — убежал из города и пытался скрыться в Днепре.

Подозреваемого задержали. По данному факту следственным отделом новомосковской полиции открыто уголовное производство по части 1 статьия 115 (умышленное убийство). Мужчине грозит наказания в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *