Власти города будут сотрудничать с «Фондом развития Каменского»

16 июля Каменской городской голова Андрей Белоусов подписал меморандум о сотрудничестве и партнерстве с общественной организацией «Фонд развития Каменского».

Организация будет помогать в привлечении инвестиций международных организаций и местного бизнеса, и направлять эти средства на развитие Каменского.

«Сегодня целый ряд международных финансовых организаций работает не с муниципалитетами, а непосредственно с общественными организациями. Поэтому я рад, что в Каменском создана такая организация и надеюсь, что это станет еще одной дополнительной площадкой, где активные жители города смогут встречаться, и делиться идеями, направленными на улучшение качества жизни горожан», – сказал Андрей Белоусов.

Курирует деятельность и определяет направлениефонда председатель организации Ольга Серая.Она отметила, что одной из самых важных тем для них будет поиск проектов, которые можно реализовать для улучшения качества жизни в городе.

Каменчане, у которых есть идеи, предложения или уже готовые проекты с бюджетным планом, могут направлять их для рассмотрения на электронный адрес: [email protected]

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *