В Каменском мужчина разбил окно в магазине (фото)

14 июля, в 22.15 ,на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило срабатывание тревожной кнопки с охраняемого объекта – магазин «Продукты», расположенного по пр. Героев АТО, 13.

В течение минуты наряд ГБР был на месте происшествия. В результате выезда было установлено, что неустановленный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения разбил витринное стекло указанного магазина.

Наряд ГБР ОК «Цитадель» по «горячим следам» установил личность правонарушителя, по указанным очевидцами приметам, и задержал его. Им оказался местный житель «Г», 1994 года рождения.

Дебошира передали работникам полиции Днепровского ОП. По данному факту сотрудниками Днепровского ОП собран первичный материал (ЕО Днепровского ОП от 14.07.2019 №7293). Также в отношении задержанного гражданина составлен протокол об административном правонарушении (по ч.1 ст. 178 КУоАП, за появление в пьяном виде в общественном месте, протокол-ДПО №18285912).

Охранная компания «Цитадель» продолжает тесное взаимодействие с работниками полиции Днепровского ОП по профилактике и недопущению уголовных правонарушений. Вопрос совершения уголовных преступлений в состоянии алкогольного опьянения всегда остро стоит в современном обществе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *