Рок-группа из Каменского выступит на фестивале в Днепре

В пятницу, 2 августа, в Днепре на Монастырском острове стартовал международный музыкальный фестиваль «БеzViz». Впервые такое событие проходит на Монастырском острове в центре города — это уникальная локация для Украины. Продлится фест 3 дня — со 2 по 4 августа.

«Город заслужил такой большой фестиваль. Поэтому мы сделали так, чтобы всем было комфортно — от малышей до старшего посетителя фестиваля. Приглашено много известных исполнителей и они все приехали, более того, такие, которые даже свои концертные графики изменили. А все потому, что наша публика их привлекает, наш город им нравится. И это говорит о том, что наш авторитет как культурной столицы, он работает, и мы этим гордимся», — сказал заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Хедлайнеры фестиваля — группы «Lordi», «Kadebostani», «Skindred», «СrazyTown» и диджей Zardonic. Кроме этого, еще и известные украинские группы «Бумбокс», «Pianoboy», «5’Nizza», «ТНМК». Всего в течение трех дней на фестивале будут играть 78 исполнителей. На Монастырском острове будут работать три сцены, одна из них, с электронной музыкой, будет действовать круглосуточно.Ожидается, что за эти 3 дня «БеzViz» посетят от 12 до 15 тыс. гостей

В завершающий день фестиваля, 4 августа, на фестивале выступит команда из Каменского SilverTown. Рок-группа существует с 2012 года и за это время побывала на многих масштабных фестивалях. В этот же день на сцене выступят такие известные коллективы, как «СrazyTown», диджей Zardonic и «Pianoboy».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *