На детской площадке обнаружили труп мужчины (фото)

В среду, 7 августа, на линию «102» позвонил житель улицы Шолохова, который рассказал, что в одном из дворов, прямо на детской площадке, лежит мертвый мужчина. На место немедленно направили экипаж патрульной полиции и бригаду скорой.

Оказалось, что умерший мужчина — 36-летний местный житель. По словам соседей, у него есть квартира, однако в последнее время он предпочитал проводить большую часть времени на улице. Об этом сообщает Информатор.

Медики осмотрели тело мужчины и констатировали смерть, не обнаружив признаков жизни. Что могло стать причиной такой внезапной смерти, смогут установить медэксперты, после проведения экспертиз, однако соседи рассказали, что мужчина не только злоупотреблял спиртным, но и болел эпилепсией.

«Я вышел во двор около 15:00 и увидел, что он лежит на песке. Подошел, думал пьян, не дошел до лавочки, но оказалось, что он мертв. Вызвал сразу полицию. Не знаю, сколько он уже здесь лежит»,- рассказал один из соседей умершего мужчины.

Патрульные накрыли тело мужчины и вызвали на место следственно-оперативную группу. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *