В сгоревшей траве нашли человеческие кости (фото)

В четверг, 8 августа, приблизительно в  15:50, жители улицы Онежской обратились за помощью к спасателям, так как вблизи жилых домов начала гореть трава. Спасатели оперативно приехали на вызов и выполнили свою работу достаточно быстро. Однако быстро уехать с места им не удалось: среди сгоревшей травы они обнаружили человеческие останки. На место немедленно направили патрульный экипаж.

Тело пострадало так сильно, что правоохранители не смогли сразу установить пол умершего человека.

Об этом сообщает Информатор.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции. По приезде полицейские оградили находку сигнальной лентой, чтобы судебно-медицинские эксперты могли все тщательно обследовать.

«Полностью потушить пожар удалось в 16:44, а его площадь составила 0,5 га. Огонь повредил 6 погонных метров забора», — сообщила пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Что могло стать причиной пожара, на данный момент неизвестно. Также пока не установлено, был ли человек жив, когда начался пожар, либо его тело подбросили, чтобы скрыть следы преступления. Все детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *