Городской театр приглашает каменчан развивать свои таланты

С 2016 года на Новой сцене Академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинский работает творческая мастерская «Гармония», где под руководством профессиональных педагогов и актеров, дети в возрасте от 5 до 17 лет осваивают азы актерского искусства и максимально раскрывают свой творческий потенциал.

Как сообщили в театре, сейчас идет набор детей, пишет пресс-служба горсовета.

Занятия в студиях, – отмечают преподаватели, – помогают ребенку не только стать творческой личностью, но и стабилизируют его эмоциональную сферу, делают его более целенаправленным, внимательным и ответственным.

В театральной студии детей привлекают к интересной игре, дают возможность попробовать себя в новых ролях, творить и импровизировать, а затем и применять актерские навыки в повседневной жизни.

Занятия в студии современного эстрадного танца – это отличная возможность раскрыть творческие способности ребенка, развить в нем желание неповторимо и красиво самовыражаться. Опытные педагоги театра помогут малышам овладеть своим телом, развить координацию, выносливость, приобрести хорошую фигуру, грациозную походку.

В вокальной студии детей учат не только правильно поставить голос, постепенно раскрывая всю его многогранность, но и преодолеть психологические препятствия, научиться свободно держаться на сцене и дарить радость выполнения себе и слушателям.

В этом году открывается и новое направление – театр моды, где дети получат художественно-эстетическое воспитание, умение красиво одеваться, создавать свой стиль и имидж. Занимаясь в коллективе, дети познакомятся с направлениями современной моды, прическами, макияжем и научатся презентовать одежду на подиуме.

Впервые творческая мастерская «Гармония» открывает двери и для взрослых людей. Театральная студия для взрослых предоставляет возможность всем желающим пройти обучение, что позволяет развить свой творческий потенциал, приобщиться к культуре театра. Здесь можно с пользой провести свой досуг, выплеснуть энергию, а также найти новых друзей.

Занятия начинаются в сентябре текущего года. В студию принимают детей от 5 лет.

Консультации по телефонам: (068) 712-00-71, (098) 180-18-44 или непосредственно в театре по адресу: ул. Н. Лысенко, 24.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *