Баскетболисты Каменского СК «Прометей» проведут сборы в Литве

Баскетболисты «Прометея» отправились на сборы в Литву. Там спортсмены проведут несколько спаррингов перед началом нового сезона.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

К концу недели к команде присоединится звездный защитник Рэнди Калпеппер, который на этой неделе заключил контракт с нашим клубом. Кроме того, на просмотр приедет американский форвард Джалон Миллер. У баскетболистов будет хорошая возможность показать свой уровень в матчах с сильными соперниками.

Уже определился список команд, с которыми каменчанам предстоит сыграть товарищеские матчи. Так, 21 августа «Прометей» проведет спарринг с латвийским клубом «Лиепая». 22-24 августа наши баскетболисты проверят свои силы в матче с вице-чемпионом ЛБЛ «Вентспилсом». 26 августа команда встретится с местным середняком «Шауляем», а 28 августа – с третьей командой Литвы «Нептунасом», которая ставит перед собой самые высокие задачи, а также всегда стремится показать хороший результат на европейской арене. Баскетболисты этого клуба готовятся дать бой двум грандам литовского чемпионата – «Ритасу» и «Жальгирису». Эти игры должны стать хорошей проверкой как для новичков, так и для команды в целом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *