В Каменском меняется бюджет участия

В Каменском завершился опрос общины по предложениям и желаемым изменениям в бюджете участия. Сейчас идет обработка полученных результатов, сообщает пресс-служба городского совета.

Департамент экономического развития Каменского городского совета выражает благодарность всем неравнодушным жителям, которые присоединились к процессу совершенствования бюджета участия, предоставив свои предложения в виде ответов на анкетирование и опрос в сети Интернет, а особенно тем, кто нашел время и пришел в городской совет с предложениями лично.

Все полученные предложения сейчас прорабатываются и вскоре будут воплощены в новой редакции Положение о бюджете участия. Ориентировочно в конце августа он будет вынесен на рассмотрение Координационного совета по вопросам партиципаторного бюджетирования – сообщили в департаменте.
Поэтому уже сейчас каменчане могут нарабатывать идеи для будущих общественных проектов. Следующий период их приема начнется в конце текущего года.

Напомним, что на вопрос о ходе бюджета участия ответы предоставят в департаменте экономического развития по адресу: площадь Петра Калнышевского, 2, к.313 или по телефону 55-41-31.
Подробная информация содержится на официальном сайте городского совета по ссылке: http://kam.gov.ua/byudzhet_uchasti.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *