КП «Центральные теплосети» Каменского просят горожан расплатиться с долгами за тепло

15 августа решением городского совета Каменского в городе было создано новое предприятие – КП КГС «Центральные теплосети». Оно будет обслуживать жителей центральной и юго-западной частей города.

По словам директора, Сергея Понизова, новое предприятие создано для того, чтобы разделить источники подачи тепла и упорядочить предоставление услуг централизованного отопления.По поручению мэра Каменского Андрея Белоусова, КП КГС «Центральные теплосети» будет заключать с жителями города договора на предоставление услуг централизованного отопления и теплоснабжения. Сегодня идет подготовка к отопительному сезону – ведутся изоляционные работы, устраняются порывы, проверяются счетчики тепловой энергии, двигатели на насосных, в проблемных местах меняют силовые кабеля, чистятся насосы, меняются роторные части, подшипники и т.д.

С.Понизов подчеркнул – чтобы в домах каменчан было тепло и оно подавалось вовремя, предприятие должно своевременно его купить и транспортировать. А это возможно только в том случае, если  горожане будут исправно платить за тепло. На сегодняшний день долги за него составляют около 250 миллионов гривен. Руководство КП КГС «Центральные теплосети» просит горожан как можно быстрее рассчитаться с долгами. Ведь отопительный сезон – не за горами.

СПРАВКА

КП КГС «Центральные теплосети» – теплоснабжение центральной и юго-западной части города (источник теплоснабжения – Днепровская ТЭЦ». Юридический адрес: 51914, г.каменское, ул.Тритузная, 168.

р/р №26003050509391 МФО 305299 – АТ КБ «ПРИВАТБАНК»

ОКПО 43158553

IПН 040319217127

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *