В Днепре пропала 16-летняя школьница

В понедельник, 9 сентября, в Днепре пропала 16-летняя Мария Королева. Девушка пошла в школу №27, но не вернулась домой после уроков.

Мама девочки Анна Евгеньевна рассказала, что раньше ее дочка никогда не сбегала из дома, — сообщает Информатор. Также известно, что накануне исчезновения девочка повздорила с мамой из-за учебы.

Известно, что Мария Королева добралась до школы и была на всех уроках. Там, общаясь с подружками, она сказала, что возвращаться домой не планирует. После этого девушка выключила телефон и перестала выходить на связь.

«Говорила с ее подругами, но ни одна из них не знает, где находится дочка», — рассказала мама девушки. Женщина уже обратилась за помощью к правоохранителям.

В день исчезновения девочка была одета в сине-зеленую юбку, белую блузку с длинным рукавом и золотым гербом на руках. На ней были также белые кроссовки Puma. При себе у школьницы была фетровая серая сумка прямоугольной формы с деревянной брошкой.

«Недавно мне сообщили, что видели дочку в районе Фрунзенского, однако точной информации пока нет», — сказала мама пропавшей девушки.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Марии Королевой сообщите об этом на спецлинию «102», либо позвоните ее маме по телефонам: (099) 686-28-56 или (097)260-53-73.

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *