На Днепропетровщине дружеские посиделки закончились поножовщиной и убийством

Пристрастие к крепким напиткам нередко становится причиной конфликтов, которые могут закончиться трагедией. Так произошло и 21 сентября в поселке Божедаровка, который находится в 78 километрах от Днепра. Там дружеская встреча закончилась ножевыми ранениями и смертью 57-летней женщины.

Известно, что две пары собрались в доме, чтобы насладиться общением и спиртными напитками. Внезапно между парой сожителей возник конфликт, в который решилась вмешаться их подруга. Решить проблему женщина взялась по-своему, нанеся удар ножом в  спину мужчины. Видимо, оскорбившись, мужчина ударил ножом супругу своего товарища в ответ. Он целился кухонным ножом в бедро, и лезвие попало непосредственно в паховую артерию, – сообщает Информатор.

Артериальное кровотечение характеризуется тем, что кровь вытекает настолько быстро, что человек может скончаться в течение нескольких минут. Так произошло и в этом случае: женщина истекала кровью и практически сразу потеряла сознание. Ей вызвали бригаду скорой помощи и пострадавшую немедленно госпитализировали. Медики пытались спасти раненную женщину, однако она скончалась в автомобиле скорой помощи, так и не придя в сознание.

Врачи сообщили о случившемся в полицию и правоохранители направились в дом. Полицейские изъяли кухонный нож, которым мужчина убил супругу своего товарища. Предварительно, инцидент квалифицируется как убийство по неосторожности. Далее правоохранители будут выяснять все детали случившегося, чтобы избрать справедливое наказание.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *