Очередной «полицейский» скандал на Днепропетровщине

Руководитель отдела уголовного розыска Павлоградского отдела полиции и его заместитель отстранены от исполнения служебных обязанностей.

О происшествии сообщило Государственное бюро расследований. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 29 сентября, в 18:50 на ул. Днепровской города Павлоград. Полицейский, сотрудник уголовного розыска, находясь вне службы, на собственном автомобиле «Volkswagen Golf» не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля “Лада Калина”, среди которых 62-летняя женщина, получили телесные повреждения. Они были доставлены в больницу.

Предварительно установлено, что полицейский имел признаки алкогольного опьянения. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и руководство Павлоградского ОП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *