Педагогов Каменского отметили наградами на международной выставке

24-26 октября в Киеве проходила 9-я Международная выставка «Инноватика в современном образовании» и Шестая международная выставка образования за рубежом «World Edu». Об этом сообщили в департаменте по гуманитарным вопросам городского совета.

«Инноватика в современном образовании» – единственный профессиональный форум в Украине, на котором широко представлены инновационные достижения в области образования. Это эффективная площадка для презентации материалов и опыта, обсуждения образовательных проектов, конструктивного общения между производителями современных технологий и их непосредственными пользователями. Это также профессиональное информационное поле для деловых контактов по развитию научно-технических исследований, академического обмена, обсуждения аспектов внедрения современных технологий, методик непосредственно в учебный процесс.

В ходе международной выставки педагоги Каменского приняли участие в конференциях и семинарах по вопросам реализации Концепции новой украинской школы.

Программа выставки предусматривала участие в конкурсе по тематическим номинациям. Приятно отметить, что из 18 побед, которые получила Днепропетровская область в конкурсах, 7 наград получили педагоги Каменского. За внедрение инновационных педагогических технологий, формирование системы научно-методической работы с учителями, создание современной модели обновления содержания регионального образования золотыми медалями Международной выставки награждены методический кабинет департамента по гуманитарным вопросам Каменского городского совета, технический лицей, академический лицей №15, лицей новых информационных технологий, учебно-воспитательный комплекс №24, средние общеобразовательные школы №4 и №21.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *