Машинист насосных установок каменского «Горводоканала» – профессия на всю жизнь

К 85-летию Горводоканала мы продолжаем рубрику о людях, без которых невозможно представить его историю. Проработав не одно десятилетие на коммунальном предприятии, они приложили немало усилий для его развития и стабильной – бесперебойной работы. Здесь они оттачивали мастерство, приобретали опыт, став профессионалами своего дела.

Людмила Савенко, пришла работать на горводоканал осенью 1974 года, сразу после окончания десятого класса общеобразовательной школы № 34. На предприятие юную 17-летнюю девушку со школьной скамьи привела мама, которая работала в бухгалтерии предприятия. Людмила Савенко начинает работать в лаборатории горводоканала. В это же время, без отрыва от работы в 1977 году девушка заочно заканчивает химико-технологический техникум. Следующим рабочим шагом Людмилы на предприятии стало освоение специальности – машинист насосных установок. С тех пор уже не одно десятилетие Людмила Викторовна совершенствует и повышает уровень профессионализма и мастерства.

«Я начала работать на предприятии с самой юности, и просто не представляю себе другой специальности». – отметила Людмила Савенко.

8 октября 2017 года исполнилось 43 года, как Людмила Викторовна Савенко непрерывно работает на Горводоканале.
Многие десятилетия безупречной работы на предприятии сделали свое дело. Людмила Викторовна – высококлассный специалист предприятия – машинист участка эксплуатации канализационных насосных станций. Своим опытом она искренне делится с молодыми специалистами трудового коллектива.

За отличные показатели в работе и высокий профессионализм Людмилу Викторовну неоднократно награждали премиями, грамотами и благодарностями от руководства предприятия, города и областного профсоюза, ценными подарками.

По случаю 85-летия предприятия КПП КГС «Горводоканал», руководство совместно с профсоюзным комитетом и коллективом приветствуют Валентину Ивановну с важной вехой в ее жизни.

С Вами искренняя поддержка и уважение коллег и друзей.

От души желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и успехов Вам во всех делах и замыслах!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *