Педагоги Каменского получили медали на международной выставке

22 октября учебные заведения Каменского представляли свои наработки на XI Международной выставке «Инноватика в современном образовании». Выставку организует и проводит компания «Выставочный Мир» при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины и Национальной академии педагогических наук Украины.

Об этом информирует пресс-служба городского совета.

В этом году на выставке было представлено 408 работ учебных заведений со всей Украины.

Одиннадцать учебных заведений Каменского представили на выставке свои достижения и показали себя, как наиболее результативные в Днепропетровской области: из 12 медалей, которые получила область, 6 наград принадлежат образовательным заведениям Каменского.

Золотые медали получили департамент по гуманитарным вопросам Каменского городского совета, НВО – лицей НИТ, школа – академический лицей №15, школа – гимназия №11, СОШ №4, серебряную медаль – СОШ № 35.

Гордимся педагогами нашего города!

Международная выставка «Инноватика в современном образовании» – крупнейший в Украине профессиональный форум образовательных и научно-педагогических инноваций, который с 2009 года представляет последние достижения национальных и зарубежных учебных заведений, экспозиции современного учебного оборудования и дидактических средств, электронных образовательных ресурсов, инновационных программ и решений для осовременивания образовательного процесса, внедрения эффективных педагогических технологий, научно-практические конференции, семинары, презентации по актуальным проблемам развития образования.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *