Dance Workshops: в Каменском успешно реализуют новый танцевальный проект

В октябре в академическом театре имени Леси Украинский успешно начали реализовывать новый интересный проект – профессиональную школу танца Dance Workshops. В течение месяца прошло 4 мастер-классы от лучших хореографов современных видов танца.

В администрации театра отмечают: проект создавался для участников любого возраста и уровня подготовки. Его цель – предоставить всем желающим возможность развиваться творчески, физически, эмоционально, личностно, улучшать свои лидерские качества.

В течение первого месяца работы проекту уже прошло 4 мастер-классы. Ученики изучали особенности танцев Popping, House dance, Hip-Hop и Waacking вместе с лучшими молодыми танцорами Украины, участниками известных шоу-балетов, победителями международных батлов.

В театре отмечают: мастер-классы дают прекрасную возможность улучшить и ускорить свое развитие в танце, получить новые эмоции, завести интересные знакомства, услышать важные рекомендации хореографов, а также изучить новые тренды танцевальной индустрии.

Следующие мастер-классы ожидаются 3 и 24 ноября и 8 и 22 декабря. Количество участников – ограничено. Возраст – начиная с 8 лет.

Для участия в мастер-классе нужно зарегистрироваться на странице проекту в соцсети FaceBook или просто по телефону: 097-617-16-09.

Билеты на мастер-классы доступны также в кассах театра.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *