Преподаватель каменского университета выступил на конференции в Индонезии

С 30 октября по 1 ноября в г. Соронг (Индонезия) на базе университета Соронг проводилась 3-я международная конференция по инженерии и прикладным технологиям (ICEAT-2019). В конференции приняли участие ведущие ученые Восточно-Азиатского региона из Малайзии, Индонезии, Китая, Индии и др. В качестве докладчиков на пленарное заседание были приглашены европейские специалисты из Германии, Дании, Голландии.

Приняли участие в конференции и украинские ученые. Так, организационный комитет конференции пригласил к участию в качестве докладчика на пленарном заседании доц. кафедры ЕТЕМ Днепровского государственного технического университета Р.С. Волянского, доклад которого был посвящен разработке системы управления сложным робототехнических устройством.

Материалы конференции печатаются издательством IOP Publishing, издание которого индексируются ведущими наукометрическими базами.

Во время конференции состоялось документальное утверждение намерений ДГТУ и ряда индонезцийських университетов сотрудничать в научной и образовательной сферах.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *