Внимание! В Каменском орудуют автомошенники

На протяжении октября в полицию Каменского обращались граждане, которые сообщили, что неизвестные лица завладели их деньгами.

Правоохранители установили, что злоумышленники, действуя от имени общества с ограниченной ответственностью, под предлогом продажи новых автомобилей по заниженной стоимости, мошенническим путем завладели деньгами заявителей.

Мошенники рассказывали людям, что у них есть автомобили, называли стоимость, после чего уговаривали внести предоплату за машину. Однако обещанный автомобиль покупатели так и не получали.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Во время досудебного расследования было установлено, что такие факты не единичны. В настоящее время правоохранители проводят мероприятия по установлению мошенников и их местонахождения.

Для проведения всестороннего и объективного расследования этого преступления правоохранители просят обратиться в полицию лиц, пострадавших от действий мошенников, по тел.: «102», 096-888-01-89.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *