На Днепропетровщине пьяный отец развращал свою трёхлетнюю дочь

3 декабря в одном из домов Покровского района Кривого Рога отец показывал половой орган своей трёхлетней дочери. Всё это случайно увидела соседка.

Об этом сообщает Первый городской.

Произошло всё ночью. Горожанка рассказала, что вышла покурить и услышала детский плач, который доносился из другой квартиры. Через полуоткрытую дверь девушка увидела, что внутри в коридоре находился мужчина. Он пошатывался, вероятно от выпитого алкоголя. В какой-то момент он припустил штаны и показал своей маленькой дочери половой орган. При этом принуждал ее к оральному сексу. Очевидица рассказала, что при этом ребёнок жутко плакал.

Девушка немедленно сделала мужчине замечание, но он повернулся к ней и обратился с той же фразой. Очевидица сразу же позвонила своей подруге и вызвала полицию.

По предварительной информации, ребёнку, к которому пытался приставать извращенец, – три года. Семью характеризуют как неблагополучную. Есть информация, что кроме этой девочки в квартире проживает ещё двое детей.

Правоохранители задержали мужчину. Ему грозит условный срок до пяти лет или до трёх лет тюрьмы, согласно статье 156 Уголовного кодекса Украины «Развращение несовершеннолетних».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *