В Каменском двое пьяных устроили погром в кафе

5 декабря, в 17.54, на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило срабатывания тревожной кнопки с охраняемого объекта с кафе «Вдали от жён», расположенного по адресу Елизаветовское шоссе 8 б.

Об этом сообщили в охранной компании «Цитадель».

Данная информация была передана охранникам группы быстрого реагирования ОК «Цитадель». Выездом установлено, что двое неизвестных людей, находясь в кафе, в состоянии алкогольного опьянения, избили посуду и игровые нарды, нанеся тем самым кафе материальный ущерб.

Дебоширов задержали  и передали правоохранительным органам, которые составили протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 173 КоАП, за мелкое хулиганство (ЕО Днепровского ОП от 05.12.2019 №13488).

Один из задержанных был ранее судим и отбывал наказание по статьям 185 УК Украины (кража), 186 УК Украины (грабеж), 309 (хранение наркотиков).

Охранная компания «Цитадель» продолжает тесное взаимодействие с работниками полиции Днепровского ОП по профилактике и недопущению уголовных правонарушений.

Вопрос совершения уголовных преступлений в состоянии алкогольного или наркотического опьянения опьянения всегда остро стоит в современном обществе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *