Каменчан приглашают присоединиться к бюджету участия города

Стартовал прием общественных проектов на конкурс Бюджета участия в Каменском. Всех, кто имеет хорошие идеи по улучшению города, приглашают присоединиться к многочисленной команде Бюджета участия.
Желающие могут подавать свои наработки или же обращаться за консультацией в департамент экономического развития городского совета – майдан П. Калнышевского, 2, 3-й этаж, каб. 313, тел.: 55-41-31.
Как написать проект:
– заполнить три обязательных бланка: бланк-заявление (в нем описать свою идею), декларацию авторства и бланк с подписями 20 жителей, которые поддерживают вас и разделяют идею о необходимости реализации этого проекта;
Где взять бланки:
– бланки вам пришлют по предварительному запросу на электронный адрес [email protected] или на официальном сайте городского совета в разделе “Прозрачный город” – “Бюджет участия”.
Подать проект можно тремя путями:
– через ЦПАУ и его филиалы в Днепровском и Южном районах города на бумажных носителях (при себе иметь паспорт, идентификационный код).
– самостоятельно зарегистрироваться на платформе https://kamianske-budget.e-dem.in.ua/ и подать проект в электронном виде;
– прислать заполненные формы проекта на электронную почту [email protected] (местный администратор загрузит их самостоятельно).
Подача общественных проектов осуществляется по четырем категориям:
1. Инфраструктура
2. Спортивные и социальные проекты
3. Экология, IT и культура
4. Коммунальные учреждения, предприятия и учреждения.
Каждый каменчанин может подать от одного до четырех проектов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *