На Днепропетровщине электричка переехала спящего мужчину

Вечером, 10 декабря, на железнодорожной станции «Никополь» произошел несчастный случай: машинист электровоза практически всем составом переехал мужчину. Травмы оказались несовместимыми с жизнью и мужчина скончался на месте.

Инцидент произошел приблизительно в 20:40 и на место сразу вызвали правоохранителей и медиков. Об этом сообщает Информатор.

Известно,что погибшему мужчине был 41 год и незадолго до трагедии он употреблял спиртное. У правоохранителей есть основания полагать, что произошедшее — несчастный случай. Согласно одной из версий, нетрезвый мужчина мог попросту заснуть на железнодорожных путях, а машинист не заметил спящего в кромешной темноте. Рядом с телом мужчины также нашли пакет, в котором осталась водка и немного закуски. Сейчас правоохранители выясняют все детали трагедии и опрашивают возможных свидетелей происшествия.

Информатор призывает жителей Днепра быть осторожнее, вблизи железнодорожных и трамвайных колей. Переходите их исключительно в специально-отведенных местах, убедившись в безопасности движения. Практика показывает, что халатность в подобных вопросах, может стоить жизни.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *