Студенты Каменского разработали проект культурного центра для участников ООС

В Каменском политическая партия «Бджола»поддержала инициативу участников и ветеранов боевых действий в зоне операции Объединенных сил по созданию культурно-патриотического центра, где можно будет общаться, проводить встречи и патриотически-воспитательные мероприятия.

В конкурсе, который стартовал 1 сентября текущего года, приняли участие студенты трех учебных учреждений города, где есть специальность «строительство». Цель конкурса – разработать проект по оформлению и дизайну культурно-патриотического Центра в помещении площадью 206 квадратных метров.

Под руководством куратора каждая команда участников презентовала свои проекты. Компетентное жюри определило победителей. Диплом за первое место в конкурсе «Лучший проект культурно-патриотического центра» вручили студентам Каменского государственного энергетического техникума.

Преподаватели уверенны, что подобные мероприятия – неоценимая практика и возможность для будущих специалистов проявить свои таланты и умения.

«Все участники проделали объемную работу и достойны подарка, поэтому совместно с лидером партии «Бджола» Андреем Белоусовым мы приняли решение вручить всем командам современные многофункциональные копирующие устройства. Кроме того, на днях я буду встречаться в Киеве с представителями Европейского банка и намерен вести переговоры по вопросу дальнейшей реализации этого проекта», – сказал представитель партии «Бджола», участник АТО Андрей Козачок.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *