Боксер из Каменского победил в турнире памяти погибших воинов

В Никополе 25 декабря прошел открытый турнир по боксу и кикбоксингу памяти погибших воинов Николая Гайдука и Вадима Лубенца.
В турнире по боксу выступали одиннадцать пар, представлявшие Никополь, Кривой Рог, Апостолово, Запорожье. Среди них были и три воспитанника тренера Валерия Шульги с Каменской ДЮСШ № 1. Им оппонировали чемпионы Украины в своих весовых категориях. В первой из них соревновались бойцы весом 40 кг каменчанин Егор Бычко и местный спортсмен Ярослав Ткаченко (титул лучшего боксера страны он ранее завоевал, выступая среди бойцов весовой категории 38 кг). Наш спортсмен выиграл этот поединок. Два других каменчанина, к сожалению, уступили. Максим Толкушкин – Александру Колмакову (в весе 44 кг), Владислав Бычко – Никите Захарченко (54 кг).
Все боксеры получили медали, грамоты, денежное вознаграждение (500 грн), а победители еще и кубки.