Полиция Каменского презентовала новый автомобиль

 

Автопарк Каменского отдела полиции пополнился новым служебным автомобилем марки Рено Дастер. Машину приобрели за средства городского бюджета для оперативно-следственной группы. 27 декабря начальник Каменского отдела полиции Андрей Пинчук вместе с сотрудниками презентовал приобретение городскому голове Андрею Белоусову.

В рамках комплексной программы, утвержденной на сессии городского совета, в 2019 году полиции выделили из городского бюджета 2 миллиона гривен. Эти средства были направлены на покупку автомобиля, запчастей, горюче-смазочных материалов, приобретение оргтехники и компьютеров.

«Защита граждан и обеспечение правопорядка важны для каждого каменчанина. Согласно принятой программе мы каждый год выделяем финансирование, помогаем, и в дальнейшем будем оказывать содействие нашей полиции, чтобы жители чувствовали себя в безопасности», – сказал Андрей Белоусов.

Во время презентации машины городской голова провел тест-драйв и проехался за рулем компактного кросcовера.

«Благодаря тесному сотрудничеству с органами местного самоуправления полиция Каменского получила этот новый автомобиль. Спасибо мэру и всему депутатскому корпусу за помощь. Хочу заверить всех горожан, что с этим приобретением работа полиции Каменского станет еще более эффективной», – сказал Андрей Пинчук.

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *