В ЦПАУ Каменского презентовали новогодний пакет новых сервисов

Накануне новогодних праздников при поддержке Каменского городского головы Андрея Белоусова Центр предоставления административных услуг подготовил «подарочный набор» – новые сервисы и проекты. Краткая информация о каждой новинке:

1.Начиная с 28 декабря все клиенты  ЦПАУ могут экономить свое время и ресурсы воспользовавшись услугами курьерской доставки. Для получения бумажного результата услуги теперь не обязательно посещать ЦПАУ, можно заказать услугу не выходя из дома или офиса, и там же получить ее результат.

2.Сервис быстрой оплаты услуг в ЦПАУ с помощью смартфона.На каждом рабочем месте размещена информация с QR-кодом. Непосредственно во время обслуживания гражданин может отсканировать с помощью смартфона или планшета этот код и по ссылке, через браузер или банковское приложение оплатить любую платную услуг, которая предоставляется в ЦПАУ. Шаблоны для оплаты уже имеют все необходимые реквизиты.

3.Волонтерский проект «Найди в ЦПАУ друга». В каждом фронт-офисе ЦПАУ размещены специальные стенды с фото и кратким резюме животных, которые сейчас находятся в приюте или на передержке у волонтеров. Обратив внимание на эту информацию, граждане смогут найти для себя любимого питомца, а бездомные животные – дом.

4.Telegram канал Каменского ЦПАУ.Сервиспозволит оперативно информировать всех подписчиков о последних новостях в сфере публичных услуг, сообщать о работе ЦПАУ, и обо всех доступных в Центре сервисах и услугах.

5.Сервис перевода жестового языка в филиалах ЦПАУ. Центральный офис ЦПАУ с августа текущего года подключен к сервису Украинского общества глухих, который предусматривает предоставление услуг перевода жестовой речью посредством использования технологий онлайн-связи. Теперь сервис доступен во всех трех отделениях ЦПАУ Каменского.

«За год наши Центры предоставления административных услуг посещают 250 тысяч человек. Условно, можно сказать, что каждый житель города получает в ЦПАУ нужную ему услугу. Мы продолжаем делать Центры еще более комфортными и полезными для каменчан», – сказал Андрей Белоусов.

На данный момент  в ЦПАУ Каменского предоставляется 417 услуг.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *