Рождественский Кубок «Мрій» по мини футболу

7 января в СК «Проминь» состоялся традиционный третий по счету Кубок «Мрій»по мини футболу среди команд 2004-2006 г.р. организованный федерацией футбола города Каменское. Матчи в которых принимали четыре команды города прошли по боевому и в безкопромиссной борьбе.

После полуфинальных матчей за третье место встретились две команды ДЮФШ «Надия», со счетом 6:4 победили старшие над младшими. В финале за кубок и золотые медали сразились команды «Сталь-1926» и «КЦВ». Матч выдался результативным и увлекательным. Более опытная «Сталь -1926» уверенно начала матч и на протяжении большей части матча диктовала свои условия, поведя в счете за 8 минут до конца матча 6:1! И тут произошел всплеск, взрыв не знаю, как это можно охарактеризовать, за полторы минуты сталевары пропустили 3 мяча! Счет стал 6:4 и тут уже «КЦВ» захватили инициативу и даже за две минуты до конца матча сократили разрыв в счете 6:5, но на большее не хватило сил. Это был настоящий финал, который запомнится на долгие годы для молодых футболистов и их тренеров. После матча призерам и победителям Кубка «Мрій» председатель комитета массового футбола Василий Вербецкий и начальник управления молодежи и спорта горсовета Эдуард Коряк вручили заслуженные награды командам. Индивидуальную награду по итогам футбольного сезона 2019 года Эдуард Коряк вручил капитану команды «Сталь-1926» Ярославу Пидиско, лучшему игроку среди молодых футболистов которому исполнится скоро 16 лет.