Каменской “Прометей” закончил тур Кубка Украины по волейболу с тремя победами

Вчера, 17 января, в Каменском завершился третий этап Кубка Украины по волейболу среди женских команд.

Волейболистки “Прометея” встречались с командой “Университет ШВСМ” из Чернигова. Подопечные тренера Романовича без проблем разобрались с соперницами. Студентки смогли пободаться с лидером группы (а по большому счету и Суперлиги) лишь в первом сете. Они вели в счете почти до конца партии. Но не хватило силенок. А наши девчонки переломили ход игры и завершили партию 25:22 в свою пользу. Ну, а дальше остальные два сета прошли под диктовку каменчанок. В итоге очередная победа 3:0 (25:22, 25:16, 25:13). Интересно, что “Прометей” одержал на третьем кубковом этапе три победы, при этом выиграл все партии.