Медиков Днепропетровщины приглашают на международный семинар по охране здоровья

12 февраля в Киеве пройдет международный семинар «Здравоохранение в Украине и Нидерландах: повышение качества и эффективности с помощью разумных решений». Приобщиться приглашают и медиков Днепропетровщины. Участие – бесплатное, сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской облгосадминистрации.

«10-13 февраля Украину посетит делегация из Нидерландов. По этому случаю в Киеве пройдет семинар, посвященный вопросу охраны здоровья. Участники смогут пообщаться с зарубежными коллегами, обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные проблемы », – рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

Во время семинара все желающие смогут принять участие в дополнительных мероприятиях. В частности, организаторы подготовили ряд тематических круглых столов – «Инфраструктура здравоохранения для устойчивого и качественного обслуживания пациентов – сейчас и в будущем», «Общественное здоровье: профилактика, обследования, пропаганда здорового образа жизни для улучшения его качества и продолжительности», «Экономика здравоохранения», «Инновационные нидерландские решение: медицинское оборудование и технологии для повышения уровня безопасности и эффективности лечения».

В обсуждениях примут участие представители Министерства здравоохранения Украины и Министерства общин и развития территорий, депутаты Верховной Рады Украины, представители облгосадминистраций, городских советов, больниц и все заинтересованные в теме.

Регистрация – обязательна. До 7 февраля следует отправить письмо на электронную почту [email protected]. Там указать ФИО, должность и те круглые столы, которые планируете посетить.

Семинар состоится 12 февраля по адресу: г.. Киев, ул. Братская 17-19. Начало в 9:30. Организаторы мероприятия – Посольство Нидерландов в Киеве, Агентство предпринимателей Нидерландов и Task Force Health Care.

Детали – по телефонам: 050 468 43 83, 044 490 82 25 Виктория Тарасенко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *