В Днепре начальник городского управления полиции сбил человека

Молодой человек, сбитый служебным автомобилем начальника городского управления полиции Днепра Олега Кабаненко, находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Как сообщила в соцсети декан университета таможенного дела и финансов Наталья Шевченко, пострадавший парень – это студент данного вуза. В университете уже объявили сбор средств для помощи жертве аварии. У парня диагностированы переломы обеих ног, сотрясение, множественные ушибы.

Как сообщали “Новости Днепра”, вечером 10 ноября в Днепре на Слобожанском проспекте иномарка Toyota Avalon под управлением полицейского сбила 20-летнего парня. Пострадавший был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Позже стало известно, что автомобиль, сбивший парня на Слобожанском проспекте в Днепре, принадлежит начальнику городского управления полиции, полковнику Олегу Кабаненко. Ранее в организации “Громадський контроль” заявляли, что нынешний начальник городского управления полиции Днепра Олег Кабаненко не имел права занимать эту должность, т.к. он провалил аттестацию.

Напомним, что в свое время Олег Кабаненко был начальником полиции Каменского, запомнился тем, что буквально сбежал со своего кабинета через черный ход, дабы избежать ответов на неудобные вопросы со стороны общественников.

Сообщает Dnepr.news.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *