Газовщики приглашают каменчан на чай

Желающих обсудить проблемы обслуживания, тарифы на газ и его доставку приглашают на субботние встречи. Об этом сайту http://dv-gazeta.info/ сообщил пресс-центр АО «Днепропетровскгаз».
Например, в Каменском центре обслуживания клиентов АО «Днепропетровскгаз» уже провели такую встречу с клиентами.
-7 февраля потребители общались со старшим менеджером по продажам Александром Товмачом. Для пришедших – чай, кофе, печенье и ответы на актуальные газовые вопросы, – отмечается в сообщении. – Больше всего клиентов интересовала тема разделения счетов, ведь в январе 2020 года, по решению НКРЭКУ, все потребители получили отдельные платежки: одну – за потребленный газ, вторую – за услугу по его доставке. Ранее эта сумма была включена в основной счет за газ, ее прописывали отдельной строкой.
Субботние встречи ввели еще в прошлом году, чтобы улучшить коммуникацию с потребителями. Отрытые диалоги будут проводить каждую субботу в 10.00 во всех Центрах обслуживания клиентов АО «Днепропетровскгаз».
Напомним, АО «Днепропетровскгаз» обслуживает потребителей Днепропетровской области кроме Днепра и некоторых районов Кривого Рога.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *