На Днепропетровщине впервые пройдет международный туристический форум Dnipro Expo

Семинары и дискуссии, выставки и презентации. В Днепре впервые состоится международный форум по туризму и гостеприимству Dnipro Expo-2020. Он пройдет 12 марта в КДЦ «Менора».

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Международный форум – ключевое событие в сфере туризма и гостеприимства. Мероприятие такого уровня впервые пройдет в Днепропетровской области. Соберутся представители учебных заведений, работодатели в области гостинично-ресторанного бизнеса, экономики, маркетинга и развлечений из Украины, Болгарии, Польши. Параллельно с обсуждениями 12 марта состоится и выставка туристических возможностей региона, где все желающие смогут познакомиться с предложениями ведущих туроператоров и агентств», – сказали в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Во время форума будут работать четыре дискуссионные панели. Организаторы предлагают обсудить такие темы – «Развитие сельского туризма», «Турист 2020. Инновации в работе турагента», «Будущие специалисты по развитию туризма», «Гость 2020. Коммуникационные возможности». Объединенные территориальные общины области представят интересные туристические локации и маршруты.

Также посетители смогут принять участие в интенсиве по разным профессиональным направлениям. В частности, для школьников проведут занятия по изучению иностранных языков и расскажут, как построить карьеру в туризме.

Туристический форум пройдет по адресу: г. Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26. Детали – по телефонам: 097 447 39 23 066 547 34 58 или на сайте: https://dniproexpo2020.jimdosite.com/

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *