Каменские волейболистки привезли из Тернополя две победы

21 и 22 февраля, в рамках 13-го тура в Тернополе  встречались лидеры волейбольной женской Суперлиги местная “Галичанка” и Каменской “Прометей”.
До этого команды встречались между собой трижды, и каждый раз наши волейболистки неизменно побеждали с одинаковым счетом 3:0. Именно такие цифры светились на табло после игры в пятницу. Первые два сета каменчанки провели без осложнений. И лишь в последней партии хозяйки посопротивлялись. В итоге снова победа 3:0 (18:25, 19:25, 25:27). Зато на следующий день тернополянки все-таки добились своего, размочив счет по партиям, хотя матч и завершился победой “Прометея” 3:2 (25:18, 25:20, 17:25, 15:25, 15:12). После двух поражений от каменчанок, команда из Тернополя и южненский “Химик” сделали в турнирной таблице рокировку. А подопечные тренера Андрея Романовича продолжают удерживать первое место.