В Каменском задержали наркосбытчицу

6 февраля следователем следственного отдела Каменского ОП ГУНП в области по согласованию с Днепродзержинской местной прокуратурой сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 УК Украины местной  жительнице, которая, будучи ранее судимой за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, повторно на территории Заводского района города систематически осуществляла сбыт особо опасного наркотического средства «опий ацетилированный».

Действия подозреваемой квалифицированы по ч.2 ст.307 УК Украины как незаконное приобретение и хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства, совершенного повторно  по ст.309 УК Украины

В тот же день, по месту жительства женщины был проведен обыск, в ходе которого изъяты вещества и средства, похожие на наркотические, и предметы, похожие на боеприпасы. Изъятое направлено для проведения соответствующих судебных экспертиз.

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *