Врачи Днепропетровщины могут получить бесплатные услуги мобильной связи

Медицинские работники из Днепропетровщины могут воспользоваться предложением от мобильного оператора lifecell. На период карантина компания предоставляет 20 ГБ интернета и 1500 минут для звонков по Украине врачам, которые являются абонентами lifecell. 

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

«Именно медработники сейчас на передовой борьбы с коронавирусом. Мы должны делать все возможное для их комфорта и безопасности. Искренне благодарны нашим бизнес-партнерам, которые активно помогают. Передают средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства, оборудование. Теперь врачи смогут получить еще и бесплатную мобильную связь», – отметил Александр Бондаренко.

Для получения пакета, медикам необходимо заполнить форму на сайте или набрать комбинацию *440*3#. Бесплатные минуты и гигабайты будут начислены через несколько дней после проверки номера телефона в электронной системе здравоохранения. При этом текущий тариф абонента не меняется.
«Мобильный оператор lifecell, как социально ответственная компания, хочет предоставить свою помощь в период карантина. Мы понимаем, какую важную работу выполняют сейчас для всех украинцев наши медики, которые борются с пандемией. Поэтому хотим поблагодарить их и начислить бесплатный пакет связи», – рассказал менеджер по акселерации бизнеса компании lifecell Андрей Лебедев.

Сейчас в Украине более 10 тыс медиков воспользовались услугой мобильного оператора. Еще 2 тыс ожидают верификацию Национальной службы здоровья Украины.

Проект помощи медикам реализован при поддержке информационной системы Helsi.

Телефон для справок: 5433 (call-центр lifecell)

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *