Под Каменским тушили свалку и сухую траву – видео

9 апреля в 22:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре за пределами города Верхнеднепровск Верхнеднепровского района.
По указанному адресу было направлено отделение 46 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова спасатели установили, что на свалке бытовых отходов отдельными ячейками горит мусор на общей площади 20 000 кв.м.
10 апреля в 4:00 пожар локализован и в 21:00 ликвидирован.
К тушению пожара привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также 3 единицы техники коммунального хозяйства для подвоза воды.
А 10 апреля в 13:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании сухой растительности за пределами села Вишневое Криничанского района.
По указанному адресу было направлено отделение 65 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова спасатели установили, что пожар возник на открытой территории. Горела сухая трава на площади 4,8 га.
Пожар локализован в 14:35 и ликвидирован в 16:40.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *