В Каменском задержали “гастролершу” из Кривого Рога, обокравшую четверых человек

25-летняя злоумышленница воспользовалась моментом, когда потерпевшая выбирала товар и похитила из сумочки мобильный телефон. Как установили правоохранители, почти за полдня воровка обокрала четырех граждан.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области по материалам Каменского отдела полиции.
21 апреля в полицию обратилась 56-летняя местная жительница, которая сообщила, что возле торгового киоска в нее похитили мобильный телефон.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские Каменского отдела полиции установили и задержали злоумышленница. Ею оказалась жительница Кривого Рога. Во время задержания у него изъяли четыре мобильные телефоны.
Полицейские установили, что женщина приехала в г.. Каменское чтобы подзаработать. Промышляла она кражами, которые совершала в общественных местах, на рынках и в магазинах. Из сумок и карманов граждан вытаскивала ценные вещи, в основном это были мобильные телефоны.

По согласованию с местной прокуратурой женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *