В Днепре мужчина убил свою жену и пытался покончить с собой

В Днепре на улице Шефская, АНД район, произошел жуткий инцидент. Мужчина убил свою жену, замотал её тело в покрывало и решился покончить жизнь самоубийством. Жуткую картину обнаружила владелица дома. 

Об этом сообщает Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники.

Как стало известно, инцидент произошел 28 апреля. В арендованном доме проживала семья из трех человек: женщина, мужчина и бабушка. Они должны были съехать со дня на день, поэтому владелица дома приехала проверить вещи и состояние жилплощади.

В последнюю очередь она проверила кладовку и обнаружила там незрячую 81-летнюю женщину. Бабушка сообщила, что её сюда насильно посадил сын. Владелица дома сразу же вызвала полицию. Во время досмотра помещений в той же кладовке нашли 58-летнего мужчину с перерезанными венами на руках и шее, но еще живого. Его экстренно передали медикам, которые смогли спасти ему жизнь.

При дальнейшем осмотре в доме обнаружили подозрительный сверток покрывал и одеял. Размотав его, правоохранители увидели тело женщины, которое, по словам медиков, пролежало в таком виде более 3 недель.

Мужчина не смог объяснить, что произошло в доме и путался в своих показаниях.

На месте инцидента работают полиция и медики. Детали жуткого происшествия выясняет следователь.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *