Новый баскетбольный клуб Каменского одержал свою первую победу

Во второй домашней игре БК Каменское одержало первую в сезоне победу – над гостями из Днепра “Спарта-2”. Об этом сообщает издание http://sports.dp.ua/.

Игра состоялась при помощи депутата горсовета Сергея Мыршавки и компании “МТС БЕТОН”.

2й тур Группа Б

Спарта – БК Каменское 48:63 (11:19,10:16,12:6,15:22)

С первой четверти каменчане захватили игру в свои руки и лишь изредка давали сопернику возможность вести игру.

Изменилась ситуация на площадке после большого перерыва.Спарта не только смогла прийти в себя, но и почти ликвидировать 16 очковое превосходство хозяев.

Вынужденный тайм-аут от Виктора Давыденко позволил каменчанам собраться с духом и выиграть последнюю четверть 15:22 и есть первая победа в сезоне.

Следующий тур БК Каменское проведет 3-го декабря в днепровском зале ДК Шинник. Начало матча в 16:00.