На рождественском балу для АТОшников и волонтеров в Днепре затанцуют 26 пар

Подготовка к рождественскому балу для АТОшников и волонтеров – в разгаре. К репетициям приступили 26 пар из Днепра, Никополя и Кривого Рога. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, участники затанцуют вальс, танго и блюз уже 23 декабря. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«Бал «Мужество и грация» пройдет уже в третий раз, однако в этом году изменится концепция – он будет благотворительным. Собранные средства пойдут на лечение раненых бойцов. Так решили сами участники танцевального вечера, – рассказал Валентин Резниченко. – Сейчас АТОшники, их родные и волонтеры активно готовятся к балу. Вальс, танго и блюз разучивают 26 пар».

Среди участников – 21 пара из Днепра, четыре – из Кривого Рога и одна – из Никополя. Участники не только изучают новые движения, но и готовятся к праздничной атмосфере вечера. Изысканные платья, мужские фраки и маскарадные маски – такой дресс-код нынешнего бала.

Всех гостей праздника ждут концерт, конкурсы и мастер-классы, будет работать фото-зона, рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Рождественский бал-2017 пройдет 23 мая в холле областного театра оперы и балета. Вход свободный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *