Под Каменским искали маленького беглеца

Всю ночь продолжались поиски ребенка, который вечером ушел из дома бабушки и дедушки в пгт. Новониколаевка Верхнеднепровского района. К счастью, на утро мальчика разыскали живым и здоровым.
Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 21 мая около в 7 вечера. К поискам мальчика привлекли всех сотрудников Верхнеднепровского отделения полиции, в частности работников уголовного розыска, следствия, ювенальной превенции и участковых. К обследованию территории присоединились и кинолог со служебной собакой Пако. Также были задействованы технические средства – квадрокоптер и тепловизор.
Часть работников полиции начали подворовой обход поселка, расспрашивали односельчан, соседей. Также полицейские осмотрели заброшенные дома и дворы. Другие сотрудники начали прочесывать прилегающую к поселку территорию – лесополосе, поля и пруды.
Как оказалось, на период карантина мальчик жил у бабушки с дедушкой. Вечером он решил вернуться домой и вышел на дорогу в г. Каменское. Утром на трассе его заметили местные жители, которые привезли испуганного путешественника в дом бабушки и дедушки. Сейчас с ребенком и его родителями работают полицейские.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *