В Днепре «врач» ограбил заправку

Сегодня, 3 июня, в Днепре рано утром на проспекте Нигояна неизвестный в куртке врача скорой помощи ограбил автомобильную заправку «Укрнафта». По словам работников АЗС, он украл приблизительно 2 тысячи гривен. У злоумышленника видели предмет, похожий на пистолет.
Инцидент произошел около 4:15. По версии правоохранителей, основанной на словах сотрудников заправки, этой ночью до преступления его здесь видели дважды. Придя в третий раз, грабитель вынудил работников заправки лечь на пол и забрал из кассы около 2 тысяч гривен. Предварительно известно, что силу он применил только по отношению к оператору заправки. Но о пострадавших не сообщается — передает Информатор с места события.
По словам свидетелей, грабителю около 25 лет, он был одет в длинную красную куртку, которую обычно носят врачи скорой помощи. У него видели предмет, похожий на пистолет. Забрав деньги, злоумышленник скрылся. Вскоре на место приехала полиция.
Позже появилась информация о том, что злоумышленника задержали. Недалеко от места преступления на остановке общественного транспорта стоял экипаж патрульной полиции с молодым человеком, руки которого были скованы наручниками. Напоминаем, все данные предварительны.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *