В Каменском КСЦ «Днепровец» открылся для посетителей

5 июня комиссия профкома профсоюза «Металлургов» проверила работу бассейна КСЦ «Днепровец». К работе уже приступили секции по плаванию, бассейн начали посещать работники ДМК и горожане. Этого события – открытия «Днепровца» – вся спортивная общественность Каменского ждала более 10 месяцев!
Хотелось бы напомнить, что бассейн КСЦ «Днепровец» по инициативе профсоюза «Металлургов» взят в долгосрочную аренду социальным партнером профсоюза – фирмой «МиКОМП» (учредитель – почетный гражданин города Каменское, бизнесмен Олег Мороз). Согласно подписанного меморандума между ПАО «ДМК» и ООО ВТФ «МиКОМП» все без исключения работники меткомбината смогут посещать бассейн бесплатно.
По льготной цене бассейн КСЦ теперь могут посещать и ветераны ДМК. В связи с постоянными обращениями в профсоюз «Металлургов» ветеранов труда ДМК по поводу их льготного посещения бассейна КСЦ «Днепровец» председатель профкома Олег Нагорный обратился к арендатору Олегу Морозу. В результате, идя навстречу пожеланиям ветеранов, Олег Мороз снизил для них стоимость каждого посещения в два раза.
График посещения работников ДМК (бесплатно) – с понедельника по пятницу (за исключением праздничных дней и дней проведения спортивных мероприятий):
– с 08-00 до 11-00 (3 дорожки);
– с 18-00 до 20-00 (1 дорожка).
Вход в бассейн для работников ДМК – по пропуску.
График посещения ветеранов труда предприятия (50% оплаты) – с понедельника по пятницу (за исключением праздничных дней и дней проведения спортивных мероприятий):
– с 08-00 до 11-00 (3 дорожки).
Вход в бассейн для ветеранов предприятия – по удостоверению Ветерана труда Днепровского меткомбината или Ветерана труда Дзержинки.
Остальные желающие могут посещать бассейн «Днепровец» по абонементу. Прейскурант прилагается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *