Каменской «Горводоканал» отметил 85-летие

Сегодня, 28 ноября, коммунальному производственному предприятию «Горводоканал» исполнилось 85 лет.

За годы своего существования «Горводоканал» стал современным мощным предприятием, которое обеспечивает питьевой водой население, учреждения и организации города Каменского.

Торжественное собрание по случаю 85-летия прошло в здании театра имени Леси Украинки – Новая сцена (бывший Дворец им. Горького).

В зале собрались руководители и  сотрудники «Горводоканала», молодые специалисты и ветераны отрасли.

Юбиляров пришли поздравить Каменской городской голова Андрей Белоусов, народный депутат Украины Александр Дубинин, депутаты Каменского городского совета.

Трудовой коллектив предприятия поздравил генеральный директор  КП «Горводоканал» Александр Плахотник. Он пожелал предприятию стабильной работы и процветания, а также поблагодарил мэра города Андрея Белоусова за поддержку и помощь в его развитии.

В своем обращении городской голова сказал: «85-летие – это хороший повод оглянуться назад, вспомнить его историю, успехи и достижения, проанализировать ошибки, задуматься о перспективах и планах на будущее. Результатами вашего труда ежедневно пользуется каждый житель города. Централизованное водоснабжение стало для общества обыденным и привычным явлением. И только вы знаете, что за кажущейся простотой ваших услуг стоит круглосуточная, напряженная и ответственная работа огромного высокопрофессионального коллектива. Сегодня, под руководством генерального директора Плахотника Александра Олеговича осуществляется реорганизация предприятия, совершенствуются формы и методы работы с потребителями, внедряется новое оборудование, улучшаются бытовые условия для рабочих. Это лишь первые шаги на пути обновления коммунального предприятия. От всей души благодарю вас за самоотверженный труд, за весомый вклад в развитие предприятия!  Верю, что вы воплотите в жизнь все намеченные планы, и будете продолжать плодотворно работать на благо нашего города и всех его жителей».

За значительный вклад в развитие отрасли и самоотверженный труд мэр Андрей Белоусов вручил сотрудникам предприятия заслуженные награды.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *