На Днепропетровщине сын убил отца

В Павлограде Днепропетровской области правоохранители задержали 34-летнего мужчину, убившего своего 68-летнего отца.
Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского отдела полиции.
Преступление произошло 6 июня в одной из квартир многоэтажного дома по ул. Героев Украины в Павлограде. В полицию поступило сообщение о том, что по месту жительства умер 68-летний мужчина. На месте событий правоохранители осмотрели тело умершего и обнаружили многочисленные травмы. Позже судебно-медицинская экспертиза подтвердила: смерть мужчины наступила вследствие многочисленных травм.
Для определения хронологии событий и лица, которое может быть причастно к преступлению, была создана группа из числа самых опытных полицейских. Они опросили родственников погибшего, провели поквартирных обход, установили и опросили возможных свидетелей и очевидцев преступления.
В течение одних суток полицейские собрали достаточно доказательств того, что к убийству причастен 34-летний сын погибшего. Установлено, что у сына и отца в последнее время были натянутые отношения. В день убийства молодой мужчина пришел домой выпивший. Между ними случился конфликт, во время которого сын нанес отцу более 10 ударов в область грудной клетки. Поняв, что отец мертв, мужчина уложил его в кровать и скрылся.
Во время задержания и допросов подозреваемый в убийстве постоянно путался в показаниях, но, в конце концов, признался в содеянном. Сейчас ему объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Криминального кодекса Украины (Умышленное убийство).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *