На Днепропетровщине задержали трех наркосбытчиков

У злоумышленников изъяли опий, метамфетамин, марихуану и оружие.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области.

24 июня работники Саксаганского отделения полиции Кривого Рога провели обыск по месту жительства 34-летнего криворожца. В помещении, где изготавливались наркотические вещества полицейские изъяли около килограмма метамфетамина, предмет похожий на пистолет, пакетики с марихуаной, шприцы, стеклянные колбы и прекурсоры.

В тот же день, в Терновском районе полицейские задержали 33-летнего мужчину, который осуществлял сбыт наркотических веществ. На территории его домовладения прошел обыск, во время которого правоохранители изъяли около 30 мл опия.

В этот же день правоохранители на одной из улиц Покровского района обнаружили подозрительного мужчину. У 30-летнего злоумышленника во время поверхностного осмотра изъяли шприц с веществом коричневого цвета похожее на опий, объемом 20 мл.
Все изъятые вещества направлены на экспертизу.
Сейчас мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По указанным фактам возбуждены уголовные производства предусмотренные ч.1 и ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Продолжаются следственные действия.

4

5

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *