В Каменском стартовали тренировки клуба чемпиона мира (видео)

В начале июня, после возобновления работы бассейнов, спортивных комплексов и фитнес-центров в Украине, вновь начал функционировать культурно-спортивный центр «Днепровец». Благодаря инициативе профсоюза «Металлургов» и реконструкции сооружения его социальным партнером – фирмой «МиКОМП» (учредитель – Олег Мороз), в распоряжении металлургов вновь оказались родные бассейн и тренажерный зал КСЦ, причем на бесплатной основе. Об этом сообщает пресс-служба профсоюза «Металлургов».
Несмотря на летний период, посетителей в «Днепровце» хватает. В бассейн с удовольствием ходят как металлурги, так и горожане. Среди посетителей, конечно же, есть и спортсмены.
В бассейне уже возобновлены занятия по плаванию и аквааэробике. Также стартовали тренировки клуба плавания чемпиона мира Дмитрия Краевского. Лучшие пловцы города, кандидаты в мастера спорта сегодня здесь улучшают свое мастерство.
В тренажерном зале и бассейне свою физическую форму после трехмесячного перерыва из-за карантина восстанавливают и спортсмены-металлурги. Ребята из доменного цеха и ЦРМО ЭЭРЦ благодарят учредителя фирмы «МиКОМП» Олега Мороза и председателя профкома профсоюза «Металлургов» Олега Нагорного за возможность заниматься спортом бесплатно.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *