На Днепропетровщине агрессивный пес напал на хозяина

В Кривом Роге собака искусала своего хозяина. Кроме этого поведение животного стало агрессивным и неконтролируемым, пес  перепрыгнул через ограждение и оказался на улице. Чтобы предотвратить возможное нападение собаки на людей, ее хозяева вызвали полицейских.

Об этом сообщает “Днепр оперативный” со ссылкой на пресс-службу полка патрульной полиции в Кривом Роге.

Прибывшие по адресу инспекторы полиции установили обстоятельства происшествия. Оказалось, что мужчина хотел заменить ошейник на шее пса, но животное повело себя необычно, будто взбесилось – набросилось на своего хозяина, искусало руки и ноги. После этого собака перепрыгнула через забор в огород и в любой момент могла оказаться на улице. О возможной угрозе прибывшие полицейские сообщили людям и перекрыли движение на улице.

Пес вел себя очень агрессивно, бросался на полицейских и хозяина. Чтобы предупредить нападение животного на людей, инспекторы могли применить оружие, но нашли другое решение. Патрульные обратились к коммунальной службе по содержанию животных, сотрудники которой и пришли на помощь в сложившейся ситуации. Они использовали препарат для усыпления животного, после чего хозяин посадил пса на цепь до принятия дальнейшего решения.

6

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *